Элай

Чем первое отличаеться от второго? cм. фото "святых мощей" +18!!

Толпы к мощам выстраиваються примерно одинаковые - часто просто изза любопытства.
все желают увидеть..

Дарья Кузьмичёва

Первое нетленно, второе - сохранено.

Алевтина

Вовчик бальзамирован более современно и качественно. Больше разницы я не вижу.

Ириша Triniti

Только тем, что мощи взяты из разных церквей - православной и коммунистической. В коммунистической священнослужители добросовестнее относились к сохранности вверенного имущества.

Юлия Изюмникова

Какая вера православная, они ж просто больные на голову психопаты

Алексей Куликов

Бедный Ленин. Он наверно уже сто раз проклял тех, кто его забальзамировал.

Юля Пархоменко

Вовку хоть по частям не раздербанили...