Сергей Куликов

почему я всегда пытаюсь себе доказать умом то, что есть у меня в сердце? эти страх.. сомнения от гордыни?

в конце концов оказывается, что то, как подсказывала сердце, и было истиной... а я несколько лет пыталась это доказать рассуждениями, перечитывая горы разной литературы.... Как перестать себе доказывать и перестать бояться сделать неверный шаг?

Денис Милютин

отключи мозг от анализа, и слушай внутренние вибрации, очень скоро сама поймешь

Светлана

не верь не бойся не проси

Василий Матуль

От недоверия себе, ты себе не доверяешь.

Юля

это непонимание своих чувств

Рахима Достамбаева

Я предлагаю записать в два столбика подсказки духа и выводы разума. Выделить того, кто был прав в каждом случае. Когда увидите разницу визуально, легче будет вслушаться в подсказки интуиции.

Константин Загаров

веры не хватает
всё хочется проверить на вкус
в детстве наверно не всё испробовала...))