Anton Gordienko

Какой из этих ?домов вы бы построили

Лона

Такой для родителей и семьи взрослого ребенка.

Ка
Карина

Втопку эскизы, я бы взял карандаш и линейку, и сам начертил!

Assyr

Скучно и обычно. Ни бассейна, ни прудика, ни качелей, как оживление. Не выбрала именно потому, что "не цепляющие"

Ислам

Все дома не удобные не подходят под наш климат и затраты небывалые с малой функциональность и эффективностью ...

Ма
Мария

Это дома не для России

Александра

последний самый шикарный но дорогой наверно болееоптимально постороить третий с конца или самый первый они в классическом стиле и подходят всегда ...

Ма
Марал

Шестой мне как-то ближе, ну или седьмой.

Ил
Илоночка

6 й дом, мне больше нравится

Ол
Ольга

самый последний, самый лучшиий!! я бы 100 пудов его построила)

Инна

Никакой. Ни один не понравился

Анастасия

аахаааха д да

Маньяк Фишер

если из списка, то первый и последний....они как все с конвеера фабрики...нет жизни и изюминки

Ксения

а вот тот, что с краю на втором фото.
после дополнения. нравится первый.

За
Забияка

6,7,8 с верху, самые нормальные варианты, все остальные громоздкие, в таких вести жит быт не удобно.

Ма
Мария

Первый оригинальный, выделяется на фоне однотипных домов

Ру
Рус

Первый классный.

Ан
Анастасия

все уродство

Вероника

никакой

Иришка

Мне больше всего понравился второй)))))