Ек
Екатерина

Кто слышал про браслеты POWER BALANCE?.Они реально помогают или нет??

Сергей Сорокин

Совершеный розвод был у самого, причем даритель ( ну не совсем я идиот покупать такое за 20 у. е ) розказал одну историю, а в магазине когда просто зашел поинтересоваться другую, при демонстрации тянули заруку ( когда был без браслета вниз и чуть в сторону чтоб потерял равновесие, с браслетом просто в низ ) мало ли может кто не почуствовал вобщем не рекомендую пользы 0, да и аксесуар никакой !

Mari Djon

от денег помогают

Любовь Боброва

Помогают тем, кто их успешно реализует.. . как и тем, кто уверовал в их актуальность для себя!

Елена Кулинченко

розвод людей на деньги)

Юлия Алимова

думаю фуфло )