Евгений Дружинин

мне охранник опустил на голову шлагбаум

охранник опустил на голову шлагбаум, теперь разбит нос, и шишка на голове. куда жаловаться

Сергей Горкунов

Сначала в травмпункт, затем к мировому судье с Заявлением о возбуждении уг. дела в порядке частого обвинения по ст. 116 Ук РФ.

Ев
Евгений

Жалуйся в охранную будку! Там ведь охранник сидит?

Михаил Дорохин

Марина, вы что, состав побоев хотя бы какой-то умысел требует. Тут налицо гражданско-правовой деликт, причинение вреда здоровью. Возмещается в частном порядке с причинителя вреда. Можете напрямую возместить сумму с его работодателя, поскольку охранник находился на работе и закон возлагает на работодателя ответственность в первую очередь, а уж потом регрессом к причинителю вреда.

Василий Винокуров

Руководству предприятия, кому принадлежит шлагбаум и где числится охранник