Nadezhda Fedorovich

Зачем вы лжете, если вы знаете, что вы лжете?

И если вас потом обличат в том, что вы лжете - вы будете и дальше упорствовать, что это не ложь или признаетесь, что лгали?

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога. (Иоан. 8:44-47)

8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр. 21:8)

Алексей Сомов

А ты скажи правду. Знаешь ли ты на 100% что все написанное в писании правда? На 100%. Не лги. Скажи себе хоть.

Юрий Барметов

блин, а зачем ты ешь если ты знаешь что ты ешь?

Кристина Кристина

"Долгое время не говорил я того, во что верю, никогда не верю я и в то, что
говорю, и если иногда случается так, что я и в самом деле говорю правду, я
окутываю ее такой ложью, что ее трудно обнаружить".

Азамат Хафизов

О, это огромная психическая проблема верующих.

Они уверены, что никакого Бога нет. Ведь не в Афгане же они родились, не правда ли? Поэтому им надо уговорить в первую очередь себя, а не нас.

Алина Литвинова

Я вообще не гоню ))

Гуля Алюдинова

Все мы лжём. Либо для своей выгоды, либо чтобы что - то скрыть. А бывает и чисто из спортивного интереса. Есть множество причин. И почти все мы продолжаем упорствовать, что говорим правду. Нет на свете человека, который ни разу не солгал.