Дима Кудравец

Загадка про пилота (Ответ я уже знаю)

Самолет летит из Лондона в Москву.
Расстояние между городами составляет примерно три тысячи километров.
Самолет летит с крейсерской скоростью 800 км/час на высоте 11 тысяч метров.
На борту самолета 280 человек.

Вопрос

Сколько лет пилоту?

Иришка Ласковая

Вообще по идее, ты должен написать вначале "представь что ты пилот самолета"

Анна Соколова

Спасибо мне холодильник не надо я не курю

Ан
Анна

50 может

Анна Чупринова

уже можно смеяться ?

Павел

еб@нутым нет покоя

Н Н

Стопудово, ты неправильно загадку пересказал. Должно говориться "представь, что ты сидишь за штурвалом самолёта... " И ответом было бы что-то вроде: "так ты же за штурвалом. То есть пилот. Сколько лет тебе, столько и пилоту)) "