Дарья Левандовская

Экспертная оценка содержимого банковской ячейки

Для вступления в наследство нужна экспертная оценка содержимого банковской ячейки. В ячйке находятся ювелирные изделия. На это у оценщика должна быть соответствующая лицензия. Подскажите, пожалуйста, такую компанию или оценщика в Москве.

Галеев Айдар

любой аукционный дом оказывает ТАКУЮ услугу... и реализует если надо