Лена Богданова

В агротехнике пиона древовидного : перед посевом семенам необходима СТРАТИФИКАЦИЯ из двух этапов. Что это такое?

117 Пилот

Кинуть в холодильник на полторы недели, потом на полторы в тепло и опять на полторы в холодильник. А после этого сажать.

Oygoy Hgo

не думаю что реально вырастить пион из семян .. тем более древовидный

Ольга Агеева

Стратификация это иммитация естественных условий Если в природе семечко лежит под снегом то это и имитируют

Светлана Созонова

из семян древовидный вырастить реально -основной способ размножения