Елена Басманова

прессотерапия противопоказания. если у меня есть киста яичника, можно ли проводить прессотерапию?

прессотерапия - это когда в костюме лежишь и там разное давление на тебя воздействует..

Александр Гринвальд

На ноги можно, на живот - нет, полный сьют тоже нельзя. Сама процедура эффективная. Продолжительность эффекта зависит от количества проведенных процедур и изначального состояния перед началом лечения. Самочувствие обычно лучше несколько дней после каждого сеанса, а несколько месяцев после курса. Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают. Как это делается, можно почитать тут http: //atmosfera-salon.ru/pressotherapy

В.
Валентин ...

что за слово такое новое- прессотерапия?
ну в интернете у абсолютно незнакомых людей с неизвестной квалификацией спросить всяко лучше чем у врача!

Ал
Алсу

Прессотерапия, это когда ножками походить? По кисте не стоит, однозначно.