Ро Ман

Говорят что через книгу невидемые разумные существа могут опщатся с человеком это правда?

Богдан

Только с тем человеком, кто не пишет "опщаться".

Sergey

Никому не верь, читай библию. Общайся через Него (один и в закрытой комнате) )))

Ра
Раяз

Думаю да! Нужно уметь различать...

Коля

Это образное понятие

Bobur

С тобой, судя по твоей писанине, они не общались.

Василий

Нет, не правда. На битве экстрасенсов такой вопрос задавали, ответ был-" Это ваша фантазия"

Кирилл

А через монитор они могут общаться?

Вл
Владислав

через камасутру только не общайся, мало ли...

Дмитрий

Нет.. не общаются.. да и больно ты им нужен... общаться то....

Антон

Ха-ха-ха! Весело здесь у вас. Особенно ответ sacred понравился!!!!:)))))) )
Загляни в учебник по орфографии. Тамошние существа на тебя люто рассержены.

Ал
Александр

Ну да, конечно правда.