Uliana Rusu

у лифан солано кудато уходит антифриз. утечки нигде нет? расширительный бочок опустел на пробеге 5тыс. км

Алексей Свиридов

сам являюсь владельцем этого авто... есть такая проблемка. для начала посмотри все патрубки и хомуты. но самая вероятная причина - это выброс жидкости из расширительного бачка ( капельки есть на бачке?) проходит после замены пробки радиатора.. но не надолго.. почему то у них сильно уселичивается объем жидкости при повышении оборотов

Наталья Деревягина

Почему то не удивляет. Если где-то убыло, Ищи где прибыло. Масло смотрел?

Шамиль Саидов

Посмотри под ковриками спереди. Иногда бывает с радиатора печки уходит. У меня в восьмерке так было. Если коврики мокрые, то надо печку смотреть.