Ал
Александр

Опель Астра G.1.7 DTI. На 1 тыс. км. уходит примерно литр антифриза, подтеков не нахожу. Какие могут быть причины?

Алкоголик Из Москвы

Опель питается антифризом! Прокладку под головкой пробило и он потихоньку подкушивает. Хотя расход небольшой и пара из трубы вы не увидите! Второй вариант- где-то подкапывает втихую а вы просто не видите!

Vahe Xaratyan

может прокладку пробила, и антифриз в движок уходит ?