Д*
Дельт@план ***********

как учеличить К. П. Д. ОТОПИТЕЛЯ САЛОНА ВАЗ11113. ВЕНТИЛЯТОР ЛОПАСТНОЙ ЗАМЕНИТЬ НА РОТОРНЫЙ

Димка Михайлов

Еще радиатор от калины в суропить.
и врезать помпу газелевскую в систему
родной на холостых не хватает
затягивает окна.
Ссылку кинул в почту.

Сергей Голдырев

И что вы этим добьётесь? Могу предположить, что науку-теплофизику вы даже издалека не видели. Ну увеличите вы воздушный поток, дальше что? Если радиатор печки прохладный, в салоне теплее не станет. .

Вы уверены, что знаете значение термина КПД?

Холодно в салоне? Очистите радиатор печки от пыли, продуйте радиатор месте со шлангами, проверьте термостат. . А уже потом всякие извращения..

Ва
Валерия

Радиатор печки медный поставь и всё

Дмитрий

в Оке стоит отопитель от Жигулей, его производительности на маленький салончик должно хватать за глаза. по опыту знаю — хватает.
так что надо не усовершенствованиями заниматься, а неисправности искать и устранять. например, для начала радиатор снять и помыть снаружи и внутри