Лилия Романцева

что может 23 парень найти в 17 летней девочке? ведь не пара же, так? ведь это разные поколения...

Igor Sirbu

Что ещё за поколения? Сисяхи, жопито, глазищи большие и открытые, а поколения....

Ок
Оксана

что? мордочку, сиськи, задницу.. . ах развитие? ах внутренний мир? это в 23 то? ага.. . это его будет интересовать потом, когда токсикоз снимет

Евгения Горлова

да прямо разные) разные это лет 20 минимум

Ситников Андрей

Ну почему, для 23 летнего ещё ничего, погулять можно, есть 17 летние выглядят отлично, хотя лучше бы 18, 19 от греха подальше) )

Саня Яшин

Любовь зла))) 6 лет это не помеха для этого)

Александра Яковлева

сестре было 15, когда она начала встречаться с мальчиком, которому было 20. Уже сестре 22, а ему 27. Уже муж и жена. Ребёнку 2 года.

Mu
Munir

особого ничего - но все таки ЛЮБОВЬ - потому как о возрасте она не спрашивает, а разница не так уж важна, и не велика она вовсе

Dorin

Рано или поздно.. . Каждый встречает того человека: С которым будет просто хорошо.. . Уютно и Спокойно.. . И тогда не важно: Какой цвет глаз, Рост. Важно совсем другое: Какое место Ты занимаешь в жизни этого человека. Когда соприкасаются родственные души, возрастные границы стираются...

Павел Щ Nevs И Юля

Та ну, вообще не разница. Мне было 19, ему 24, никаких проблем, теперь мне 24, а ему 29, в этом году юбилей и у нас обоих, и у наших отношений. Никаких проблем из-за разницы в пять лет, так что и 6 не помеха, я думаю.

Сергей Калинин

разница всего 6 лет) это не разница даж) ) я понимаю когда 15 лет, тут сугубо от людей зависит есть девушки которые в 17 поумнее 30-летних будут вот им нуен мужчина постарше а тут всего 6 лет, если тебе легко с человеком и ты тем более счастлив вообще ни на что не смотри не на возраст ни на внешность ни на деньги и тп

Алексей Клочков

Педофилизм в крови бурлит.