Alexey К*******

Стоит ли спрашивать у девушки, которая мне уже однажды отказала, есть ли у меня шанс быть с ней?

Речь не идет конкретно обо мне, че вы быка врубаете. ню ню ня ня, такого нет. Не переходите на личность. Вопрос задан, если девушка отказала и вы друзья, но ты хочешь большего, кроме того что подойти признаться, стоит ли спрашивать про шансы? ? 🙂

Ольга Маслова

Нет, не унижайся. Где ваше мужское достоинство?!

Ег
Егор

если любишь искренне- борись

))
))))) )))))

что значит быть с ней ...ты усыновиться хочешь
мужчину включай а не малютку ню ню ухаживать надо подружиться а не как в детсадике

Игорь Игорь

в жизни всякое случается..

Татьяна Рыбакова

Не стоит. Вы сами увидите по ее поведению, если ветер переменится в Вашу сторону (пользу).

Юлия

любишь борись, покажи что ты умеешь добиваться своих целей, не в грубой форме конечно, но просто парни - размазни которые сдаются ни одну не вдохновят, да и может она уже пожалела и хочет быть с тобой но боится выставить себя дурой которая сама не знает чего хочет, борись но поробуй сменить тактику нападения)) ) успехов тебе

Лена Журавлева

Всё зависит от цели которая преследуется. Если просто секс без обязательств, то напои! Если любовь и семья, то нужно действовать тоньше. Надо сделать так, чтобы она поняла, что без тебя её не комфортно, что только ты сможешь её помочь и т. д.

Настёнка Милая

Я думаю не стоит заново строить отношение с такой девушкой. Раз отказала, в следующий раз уже предаст. Это факт.

Никита Коршунов

Надежда есть всегда Слушай свое сердце