Ев
Евгений

больно на душе.. . А сказать никому не могу (не поймут) . Как облегчить свою участь? (алкоголь как вариант не подходит)

спасибо за отзывчивость. Приятно удивлена )

ДА
Джамиля Апасова

надо излить душу

Стасончик Бабалов

как вариант - лечение души неотправленными письмами . Писать от руки на бумаге, а не в компе.. . и хочешь сжигай, хочешь в унитаз их - способ проверенный, помогает 100%. И никого грузить не придется своими проблемами, раз уж нет уверенности, что поймут

Прокричаться во весь голос - это тоже неплохой вариант, кстати....

Юрбас

А почему не можете? расскажите здесь. проверено помогает! : )

Павел Кондратьев

zadolba.li как вариант.
Или посмотреть видео, фильмы, подобные этому.. Это самое малое, если нет того, кому можно сказать.
Ещё тут подумал - пообмениваться сообщениями с тем, кто в подобной ситуации, например здесь

Владимир Виноградов

Если пакость кому сделала, то тут наверное боишься, что отвечать придется если узнают, но все равно лучше сказать. Получить пару раз по башке, но груз с души снять-выгодная сделка. А если неприятность какая, тебя обидели, так поделиться с кем нить близким добрым надо-полегчает

Katya

какая разница поймут или нет! нам скажи!)

Любовь Боброва

А я как раз хотел с тобой выпить.))

Екатерина Сизова

Продолжать жить с этой болью. лечит только время. тут советы не помогают.

Антон Мазухин

выговорись мне!! ! в личке!!!

Елизавета Елизарова

Надо просто с кем то поговорить)

Екатерина

Сходите в церьковь! просто сходите и побудте там немного! станет легче! я всегда так делаю! помогае!

Виктория С

займись делом. больно тем кому заняться нечем

Дм
Дмитрий

отрежь себе хотя бы палец. Вылей кастрюлю кипятка на ногу. Ударь себя со всей силы сковородкой по голове.
Почувствуй что такое боль.

На
Надежда

Почему же не поймут. поймут. Найти родственную душу, продолжать просто жить, Попить чайку с травами ароматными, купить новую вещь, сходить к косметологу, послушать приятную музыку и радоваться жизни!))

Олежка Баскаков

написать на бумажке всё, что думаешь, только бумажку уничтожить

Лена Игошина

Почему больно то?
Почему думаешь, что не поймут?