Кандрюкова Татьяна

Если на душе совсем плохо, это никому не надо показывать? Наоборот, улыбаться?

Юлечка Александрова

Можешь не улыбаться. Держи в себе. Никто не почувствует твоей горечи так, как ты. Да, и зачем кому-то знать....

Петрова

Ну это кому как. Когда у меня на душе совсем плохо, то окружающим сстановится ещё хуже, меня это начинает радовать, и в общем-то всё нрмализуется.

Камилла Кязимли

не надо показывать! пусть думают, что все хорошо и у тебя все налаладится

Мария Соловьева

зачем делать что-то в угоду кому - то?

Охотник Заудачей

Делай так как тебе будет комфортно. Смех сквозь слезы, это насилие над собой, конечно всем подряд демонстрировать как тебя хреново нет смысла, а близким можно и раскрыться, хотя б для того чтоб поддержали.