Юл
Юлия

А вы показываете то что у вас плохо на душе или улыбаетесь и наоборот сияете с людьми которым тоже хреново?

всем хреново но вам в особенности вы это показываете нет или наоборот сами меняете позитивировать пытаетесь атмосферу даже не смотря на то что все считают что жизнь у них хуже намного чем у вас мол у вас сахар а у них беды сплошные. При это вы рискуете вообще показаться в их глазах жиру бесящимся если не поддержите их сопли. А вот если плохо вам вы идете к друзьям и напрягаете их?

комментарий взаимосвязан с вопросом если такого у вас нет не отвечайте - ваш ответ хрень

ДА
Динара Андержанова

Замкнутый круг парадокса! лучше с ними в таком положении не общаться!
---Если Вам хреново - и им хреново - и Вы покажите им свою хреновость положения, жалуясь на жизнь, то им станет еще хреновей, что античесловечно!
---Если же Вам хреново - и им тоже - а Вы будете улыбаться, показывая, что Вы счастливы, то они подумают, что Вы издеваетесь над ними! и возненавидят Вас.. .
Просто пошлите смс.. . если очень нужно пообщаться!

Анфиска Орлова

Вот сижу и соплю.. но званок и я там

БЫЧКА но зачем их за рога.. ПУСТЬ ПАСУТСЯ,, травки наедаются,,,, НО ПОМОГу..

Николай Фролов

даже когда мне очень плохо я стараюсь сдерживаться и не показывать, но не всегда получается (
"друзья познаются в беде" если он действительно друг он поймет что в душе у друга, даже если он будет тянуть улыбку до ушей и говорить что все просто замечательно.

каждый судит по себе
для кого то беда это найти денег купить хлеба
для других беда это то что "какой то урод поцарапал мою мозератти"

Алишер Сахибназаров

стараюсь всегда улыбаться, даже когда отвратительно на душе, плакать нужно в тишине

Роман Сидоренко

Вопрос хорош, коммент хрень. .
СМне не настолько плохо!

Игорь

Мне по фиг. Такой какой есть.