Наталья

душа болит, до слез больно, нескоько лет тайно любил девушку никому не говорил..

... по пьяни признался в любви, и щас происходит что-то психоделическое, отреагировала она странно. с виду положительно, поцеловала меня, ( как ыб сказать ребят это была не френд зона мы просто общались хорошо) она все время мне рассказывала мне про своих парней гулянки. как же было боольно слушать ее, а сейчас сало боьнее намного в разы, депресняк дикий, у нее парень, правда в другомгороде уже 2 месяца, боюсь писать ей, хочется ей душу излить свою, но страх преобладает. как же сложно ребят. я выговорился, пишите коментарии к ситуации будет приятно послушать

Я не боюь что она меня сожрет я боюсь что я не смогу с ней общаться как раньше

Constantine Kudryavtsev

не молчи о своих чувствах. скажи ей все. выскажи. будь мужиком. девушки любят уверенных парней. а нытики. это только отталкивает их. соберись и сделай все. когда все выскажешь легче будет.

Николай Гуляев

Давно надо было говорить прямым текстом в лоб-лучше конец с ужасом чем ужас без конца.

Михаил Медведев

хорошо что сказал между прочем такая тайная любовь превращается в болезнь, либо дикую ненависть, собери всю волю в кулак и скажи ей все что накипело, ты блин мужик или кто, она не оттолкнет тебя, ты ей слишком дорог!!!

Зе
Земфира

И какой ты мужик после этого? ? боишься чего сожрёт она тебя или? что?

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Zh
Zhenek

прочла вашу историю - улыбнулась, лет вам юноша сколько, что боитесь девушку?

Плиев Плиев

А у меня чуть похуже . крч мутим с девочкой уже 2,5 месяца, любим друг друга, просто не передать словами, готовы друг для друга звезду с неба, пишем в нете любовные записки друг другу, признаемся друг другу в любви , ,поцелуйчики, сердечки, но блин не можем встретится . Емае ее мама когда она приходит домой, дает ей много дел и она хрен звонит по 2 суток, по занимается и спать в 10 вечера, блин сидиш и просто таешь по ней и скучаешь по ней . А она то приезжает в город из деревни, разница 80 км, и я даже был готов эти 80 км пройти пешком ради нее, только бы она была рядом, не на чем поехать к ней, просто она моя любовь, просто ни как, по другому не сказать, я даже из за боли в душе худеть начал, не знаю что делать, адреса не знаю ее а душа просто разрывается, Я раньше мечтал о ней, бля сижу щяс дома один, и рыдаю по углам, ОДИНОКИМ БЫТЬ ОЧЕНЬ плохо, плакать хочется но стараешься сдерживаться, иногда хочется спрыгнуть с 4 этажа с квартиры и не просыпаться некогда . Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ БЕЗ НЕЕ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ОНА, ТОЛЬКО С НЕЙ, если вы верите, я просто не могу без нее, без любимой и плачю я щяс просто рыдаю по ней