Agap Тюряга Klaft

Влюбился в одноклассницу мне и ей по 13 лет свободного времени кроме школы нет стесняюсь, что делать?

Марина

я в ваши годы о книжках и сталкер думала: ) конечно мое сугубо личное мнение что в 13 вряд ли любовь, максимум влюбленность, и лучше забить на все и учиться.. . да и раз свободного времени кроме школы нет, то чего вы добиваетесь? ну представьте.. . вот вы ей тоже понравились, начали встречаться.. . а ей внимание нужно.. . и до дома проводить, и в кино вместе сходить и т. п. а у вас времени нет.. . она сначала может будет понимать.. . но потом может начать злиться.. . печально: ( конечно если все не так видится вам, то действуйте: ) начните в школе ухаживать. с уроками помогать, если сильны, на переменах болтать и т. д. ) если уверены - не бойтесь.. . а если не уверены - смотрите выше и учитесь молча

Natashenka Lebedeva

А чё стесняться, если времени ни на что нет?))))