fa
faraw81

Может быть кто подскажет, в 90 х годах по первому каналу шёл американский сериал про команду телевизионщиков, он вроде и н

назывался как-то типа новости АВС или что-то в этом роде, очень нравился тогда, точно помню что в названии сериального телеканала было 3 буквы Помогите пожалуйсто вспомнить название этого сериала, а ещё лучше, если кто-то подскажет где его найти

Towards Todeath

ТСН-Телнвизионная служба новостей. Это Вы хорошо напомнили, надо поискать на досуге....