Се
Сергей

Анимешный сериал 90-х годов про роботов???

Никто не помнит как назывался мультик (сериал) в 90-х крутили по 2*2. Там еще трансформеры были (которые трансформились в самолеты) - белого цвета, еще игрушки такие продавали массово. Ноги у них были в другую сторону выгнуты, за спиной сложенные крыля, на голове по 2 антены с каждой стороны...

вот похожее что то, но не макрос, не трансформеры....

Елена Шарова

Я только Вольтрона знаю, мой любимый мультик был. Там они из механических тигров составляли одного робота, а потом вместо тигров какие-то другие механизмы у них появились, не помню уже точно, какие.

Mihail

макросс

Ни
Николай

Если не ошибаюсь это Роботэк)))

Роман Ойл

Макросс это. Только советую оригинал (Гиперпространственная крепость Макросс) 1982 года, даже мои знакомые японцы на (все, в. т. ч 1984 года) новые версии ругаются неприличными словами.

Вот, ловите ссыль на торрент.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=752536

*7
***брoдяга*** 777

война гоботов, богини для курсантов, макстар..

Va
Vadim

Капитан Пауэр и солдаты будущего

Оксана Иванова

был мультик "трансформеры" так и назывался.

Дмитрий Юнанов

Сериал Роботех/Robotech
Вот на него ссылка
http://seasonvar.ru/serial-17479-Roboteh-0-season.html
Кстати вы достаточно точно его описали ))

Андрей Лакомов

Там был Первый самолёт, Скутер был.. название Сульта не помню

ОК
Ольга Королькова

Назывался он "Война гоботов", оригинальное название - "Challenge of the gobots".

Свет Александровна

В те годы не было у нас телевизора. Родитель пропил. Так что не скажу тебе. Извини.

На
Наталья

Трансформеры вроде.

На
Наталка

забудь, все одно смотреть не станешь,

Рустам

трансформеры

Ан
Анна

У трасформеров не было три стадии трансформации этоже макрос епта на денди были игруха