Александр Никешин

Сериал аниме 90-х годов

Хочу вспомнить пару сериалов аниме.
Один это Роботех
Второй с каким-то гиганским кораблем роботом - название в одно слово - им по-моему трое управляло людей.
Третий может бред моего воображения, но похож на второй. Один герой на лошаде-киборге, второй на тачке с открытием крыши-двери вверх, и третий, но уже не помню на чем.
Может кто помнит названия?

О*
Оксана ***

Грендайзер, это про 3-х ребят в роботе.

Я знаю аниме аж 1986 года - Ниндзя Гайдэн . Да, есть такое аниме.

Равиля Сафиуллина

Присоединяюсь к вопросу