Маруся К

Здравствуйте! Помогите определить что это за монета или медаль!?

Спасибо за ваши ответы. А как вы думаете этот жетон имеет какую нибудь ценность?? ? И из какого сплава они делались???

Далер Меликов

Рекламный жетон с какой-нибудь выставки.
Mario di Maio S. p. A - известная итальянская фирма по производству кузнечно-прессового оборудования. Стоял на выставке этот пресс мощностью 800 тонн и шлепал жетоны посетителям - оригинально и запоминается. Один Вам достался какими-то путями...

Жанна Блохина

это скорее всего монета из Италии
(либо Милан либо Венеция)
стоимостью 800 у. е.

Лю
Люлька

Похоже на сведневековую итальянскую монету

Л.
Любовь ......

памятный жетон

Петр Петров

Какой-то памятный знак, в лучшем случае бронза, а скорее всего медно-никелевый сплав как на монетах