Олег Писарев

пригласили в кино на фильм ужасов "Мама", кто смотрел? что думаете? говорят интересный, стоит посмотреть, так ли это?

не спойлерите только пожалуйста, серьезно спрашиваю, просто если не стоит идти, то пойдем на другой ыильм какой-нибудь

Ел
Елена

вчера смотрел, полная фуфлыжная картина! Говно короче!

Света Андреева

Обычный типичный ужастик. Ничего особо плохого, ничего очень плохого. Можно посмотреть, но просто чтобы провести время.

Ванечка

Для кинотеатра не очень подходит, если честно. Дома можно посмотреть, я, например, смотрел, на один раз покатит) ) Из всех что там сейчас идет, наверно, сходил бы на Оз: Великий и Ужасный. Может боевики какие есть? Там еще Гамбит идет, но это если нравятся Рикман и Ферт, вроде легкая комедия)

Евгений Харитонов

фильм предсказуемый и не интересный. от ужасов там вообще ничего нет.