Анастасия Елисеева

С какого жесткого диска видеоплееру легче считывать видео для воспроизведения?

Если сама операционная система находится на диске "С"(там же установлен видеоплеер) , и еще имеется диск "D". На какой из этих дисков лучше сохранить видеофильмы высокого качества, чтобы видеоплееру было легче их воспроизводить? (нетбук слабой производительности. Или разницы никакой?

Михаил Сергеевич

В данном случае никакой, но скорее всего второй раздел у тебя больше, так что лей туда.

Ксения Леонова

по сути разницы никакой, особенно если физически жесткий диск один просто разделен на разделы

Юлия

Нет разницы.

Юлия Зыкова

Разницы никакой нет. Тем более С и D это локальные диски, а не жёсткие, жёсткий у тебя один, который разбит на два локальных С и D.

Сергей Опекунов

Если ЖД SSD считывать будет быстрее, во всех остальных случаях разница не существенна.

Ольга Ефимова

Диск то жёсткий всё равно один! Так что разницы нет

Залина

Поставь Сплэш Плеер Про - он решит проблему тормозов с фильмами большого размера, т. к. использует ресурс видеокарты вместе с процессором. Всё остальное на качество воспроизведения не влияет. Опять же, максимальный размер фильмов, которые он потянет на нетбуке, не превысит 10Гб.