Ярослав Воронков

Что такое I movie и что в нем можно делать

Лиля Абдулина

кино :))
AVS Video Editor 6.3.1.231
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
RePack от MKN

AVS Video Editor - полнофункциональный видеоредактор, предназначенный для создания профессионального видео и процессинга. Скачав его на cwer.ws, вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV-тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов и позволяет вам быстро и качественно редактировать файлы.
AVS Video Editor

В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. В программу встроена утилита Audio Editor, которая позволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов.

Олеся Серегина

iMovie — это программа, входящая в состав пакета мультимедийных программ iLife (поставляется вместе с компьютерами Apple) от Apple. Данное ПО предназначено для нелинейного монтажа видеоматериалов (фильмов, роликов, коротких сюжетов, семейного видео и др. ) с помощью интуитивно понятных инструментов.