Андрей Франчак

Подскажите мне а то беспокоюсь)

Смерть при густой крови после: 5-6 капельниц для разжижении крови в больнице г. Владивосток потом выписали таблетки вот такие -Аспирин кардио, Циннаризин, Курантил возможна смерьть? ах да и вот еще такое чувство- в голове такое чувство как будто помутнение!

интересно

Михаил

Аспирин кардио разжижает кровь. Вам лет сколько? Возможно что и принимать уже надо постоянно, а потом не понятно какой диагноз.

Сергей Ревин

Не поняла: человек умер, потом ему выписали лекарства и может ли он снова умереть? Или именно во Владивостоке?