Вл
Владимир

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!! ! ищу ШАМПУНЬ!!

ГОДА 3-4 НАЗАД У МЕНЯ БЫЛ ШАМПУНЬ ОЧЕНЬ КРУТОЙ!! ! Я НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ЕГО НИГДЕ НАЙТИ! ! ЭТО ШАМПУНЬ WITCH ЧАРОДЕЙКИ, ТАКОЙ РОЗОВЫЙ ПО МОЕМУ ИЛИ ПЕСОЧНОГО ЦВЕТА С БЛЕСТКАМИ, Я ЕГО ВРОДЕ В "ЛЕТУАЛЕ" ПОКУПАЛА, ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ ЕГО КУПИТЬ/ЗАКАЗАТЬ ПИШИТЕ УМОЛЯЮ!

Кириллиус Фамилия

Странно, что для Вас он крутой, если он, как Вам пишут от ООО "Красная Линия". У этой фирмы всё самое химикатное и мне сушит кожу рук и волосы.
Поэтому тем, кто читает Ваш вопрос никогда не советую пользоваться этим шампунем и все от Красной Линии

Ок
Оксана

его наверно сняли с производства

Анна Расулова

выпускала ООО "Красная линия". я так поняла сейчас вместо этой линейки у них WINX. но посмотрите тут http://www.vkusnopedia.ru/купить/шампунь-witch-чародейки-кондиц-mistery-light-320/ я вот тоже не поняла с чего это его летуаль продавал..