Карина Герасимова

Какой шампунь выбрать? Помогите!

У меня волосы относительно длинные, в процессе роста (сейчас где-то до конца лопаток), темно-русые, выгорают. Мою через день, т. к. быстро пачкаются. Перхоти видимо уже нет. Мне понравился шампунь Нивея "Основной Уход". ХЭД&ШОЛДЕРС мне не нравится, потому что очень уж густой. Хотелось бы обычный, нормальный, хорошопромываемый шампунь.
Недавно купила хэд&шолдерс против выпадения, так после сушки челку и корни волос у пробора как будто намазали смесью жира и меда! Пришлость перемывать! (Это так, к сведенью. Но сейчас уже волосы меньше выпадают, но НЕ благодаря этому шампуню) .
Нежный, не очень густой, может быть питательный, просто шампунь для волос. И обязательно, чтоб в супермакетах, в обычных магазинах продавался. А то не сподручно, времени нехватает иногда просто.
Спасибо за помощь!
п. с. пожалуйста ненадо издеваться. неприятно когда читаешь ненужные плохие комментарии. реально же помощь прошу

Анастасия Кулеева

Написано "шампунь для волос женский или мужской соответсвенно вот и все можно брать

Алевтина

У меня по длине такие же волосы, перепробовала много шампуней и остановилась на шауме. Она конечно жидковата немного, но самое то.

Бермет Козубекова

Мне нравится Глисс кур, особенно "Атласные пряди". волосы послушные и блестят.

Данияр Курбанов

Чтобы волосы были красивые нужно не только шампунь но и хороший кондиционер- например Жидкий спрей кондиционер Глис кур -волосы после него лёгкие и блестят и шампуни этой серии хорошие.

Галина Руденко

Я пользуюсь прекрасным шампунем от Гарниер "Длина и сила". Советую. Когда отращивала волосы, пользовалась им всегда. Хорошо смывается, запах неплохой, волосы от него хорошие. Если часто менять шампуни, то волосы действительно могут быть словно непромытыми. Приучите к одному шампуню, волосы экспериментов не любят. От всех шампуней волосы пачкаются быстро, ведь производителям это на руку. Так что волосы у вас возможно и не жирные вовсе)

Борька Богдан

постарайтесь решить проблемы с волосвми какими то народными средствами. когда волосы и кожа головы будут востановлены/постарайтесь отказаться от бользамов и кондиционеров. отдайте предпочтение маскам которые делаются 1-2 раза в нелелю. из шампуней советую чистую линию. советую вам исходя из своего опыта. попробуйте хотя бы с месяц/хуже точно не будет / вот увидите)

Андрей Гитерман

попробуйте Ельсев питание и блеск
сама голову через деень мою, с ним на день дольше

Пашка Борисов

Syoss- мне по нраву, ХОТЯ 80% он не нравится