Дмитрий Сидоров

посоветуйте хороший переводчик на английский.... всякие технические и математические термины присутсвуют в тексте

Михаил Шаров

Лучший переводчик - это Ваш мозг и знания, остальные все одинаковые - думать не умеют, значение слов подбирают не правильно. При переводе технических документов можно использовать словарь "Мультитран" (он-лайн) или Lingvo 12.