Tanushka Skorokhodova

Всем привет! Подскажите.. . по какой дороге лучше в данное время года ехать из Омска в Питер? Через Киров или Казань? (пр

..по какой дороге лучше в данное время года ехать из Омска в Питер Через Киров или Казань (предложения по поводу самолете или поезда не оставлять)

Ев
Евгений

Лучше через Казань в Кировской области дороги ужасные

Лена Сиганова

Лучше через Киров - в Казани пробки, злые гаишники, ремонт дорог повсюду, камеры на скорость ловят, всё плохо, короче.

Дулат

однозначно через Киров! В Казани менты лютые транзит ловят деньги дерут! дешевле через КИРОВ!