Дмитрий Соколов

выпила постинор во время месячных.... месячные идут уже 8 день.. хотя должны 5 дней.... что это может быть???

Мария Объедкова

Хм, я думаю либо гормональный сбой, либо кровотечение.
а вообще сходите к гинекологу, там вам и скажут точно что "это".

Сергей Николаевский

а зачем пить постинор во время месячных?

Ирина Аралова

Надо сначала инструкцию к таблеткам читать, а потом тыкаться.

Дмитрий Титов

побочка постинора

Надежда Пискарева

на хрена вы постинор то пили? ?
ну у вас ясно дело просто сбой гормональный.... ни чего особенного в вашем случаи.

Екатерина Полякова

гормональный сбой

Natalya

Вообще то это последствия приема постинора, но только не понятно а почему вы его пили во время месячных?

Роман Боровков

Медикаментозный или Фармацевтический аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта. Часто заканчивается операционным вмешательством и серьёзными физическими и моральными последствиями. Имея вид обыкновенной таблетки, лекарственный аборт рассчитан на то, чтобы снизить чувство вины, которое неизбежно и естественно возникает у каждой женщины после аборта. Медицинские центры, практикующие лекарственный аборт вводят женщин в заблуждение, рассказывая о ложной простоте этого типа аборта. Принимающие Мифегин, Мифепристон, РУ 486, Пенкрофтон, Постинор прекращают жизнь своих нерождённых детей.
Бывает так, что принятие этого препарата заканчивается смертью и для самой женщины.

ВНИМАНИЕ: Существует ошибочное мнение, что Медикаментозное или Лекарственное прерывание беременности является альтернативой аборту. Нет, это неправда. Медикаментозное прерывание - есть самый настоящий аборт, в результате которого умерщвляется человеческая жизнь.

Ир
Ирина

Когда я пришла к врачу и сказала что пила постинор, она меня поругала и предложила другое лекарство, но только более щадящее. Не пейте постинор из-за него потом могут быть проблемы при вынашивании желаемого ребенка

Виталик Правда

не пейте постинор это отрава

Маргарита Романова

только по ходу в нашей стране это гадость продается. Инструкцию надо было чито=ать, ктож пьет во время пмс