Maxim Belyakov

как организовать детское массовое мероприятие со спонсорской поддержкой?

У меня 2-х годовалый сын! Хочу для моего сына и соседских детей организовать мероприятие на открытом воздухе с конкурсами, соревнованиями и призами! Та же хочу попросить спонсорской помощи у местных предпринимателей! Подскажите пожалуйста, как это можно сделать!

какие документы нужно собрать и нужно ли вообще?

Мамаз Муткин

О каких документах речь? Просто приходите к предпринимателю, рассказываете свою идею и получаете (или не получаете) деньги.

Анна Малютина

Я почему то думал что надо самому ходить к предпринимателям ...А разве не так ?

Учитывая масштабы вашего м\п не думаю что надо собирать какие либо документы

S[
Sal1M [Хроники]

с каждого родителя по 300 руб и вот вам капитал на праздник.

Олег Тен

Напишите сценарий, возраст и количество детей. Придите к ИП, покажите сценарий, расскажите цель всего мероприятия и.. . попросите купить призы или дать денежку. Если получите желаемое, можете в местных СМИ написать что благодарны за ...Ещё идея ---реклама данного ИП во время проведения мероприятия.

Виктор

Подумайте, чем это мероприятие будет интересно предпринимателям?
Напишите примерный сценарий, и пройдите по местным бизнесменам - они подскажут, что им интересно.