Игорь Шохин

Как организовать мероприятие с нулевым бюджетом?

Нужно организовать мероприятие с нулевым бюджетом, но что бы оно принесло доход. Люди добрые, подскажите, как это сделать?

Ruslan Pashaev

Условность понятия "бизнес с нуля" вообще дает большой простор для догадок. Владелец холдинга Глобал Едге Михаил Лифшиц говорит: "Начинать бизнес с нуля было проще в девяностых. Тогда все находились в достаточно равных условиях. Сегодня уже сложно пробить себе дорогу.