Макс Гаврилин

Массовое мероприятие в городе, тысячи человек, какой бизнес организовать на один день?

А именно у нас в городе будет проходить день города, будет много народа. Что бы такого продать или организовать что бы сделать деньги? Дайте идею!

Кр
Кристина

ну разумеется точки с шашлыками, если получитие разрешение и конкуренты разрешат

Аня Царькова

Все хотят есть и пить, а потом в туалет!

Дмитрий Чубов

Мороженое, цена +30% от закупки будет самое то)

Станислав

Продавать воздушные шары с логотипами фирм, значки с эмблемой дня города, сувениры, двойной навар.

Анастасия Жбакова

купите и поставьте новую качель для детей.. . или другой аттракцион
после дня города можно его не убирать. . а продолжать работать