Максим Денисов

Бизнес? Что можно организовать на 30 тысяч рублей? Мне нужны только ваши идеи...

Dashdizzles

Подаяние попрошайкам в переходе.

Евгения Луканцова

Наши идеи денег стоят.

Евгений Муравьёв

Попробуйте прочитать в этой статье http://raboto4ka.ru/vlozhit-dengi.html один из вариантов интернет-бизнеса, думаю как раз в 30 тысяч уложитесь, в общем прочитайте, возможно вам понравится.

Odilbek Khudaynazarov

что то связанное с интернетом возможно. у меня так знакомая как раз с 30 тысяч начинала шмотками китайскими через интернет торговать. не скажу что супер прибыль, но как альтернатива обычной работе вполне))

Наталья Торгачева

у меня знакомая шила костюмы для секса--------медсестры и тому подобное, сейчас свой бизнес в этой индустрии, так вот сейчас у нее счет на сотни тысяч долларов в месяц

Александр Герасимов

Да хоть чего от % этой суммы. Если есть цель и терпенье охотника. От IQ Option до всевозможного медвежъего бизнеса.

Тагир Гайсин

Только если своими мозгами торговать) нематериальные услуги подойдут под эту категорию.

Blondinko Net

Сайт по продаже услуг или интернет-магазин, находишь поставщиков или исполнителей и отдаешь им заказы за процент. Тут главное знать каким товаром торговать. Могу помочь с нишей, но не бесплатно!

Ed

Купить плоттер у меня по скайпу научю как пользоваться. и делать разные наклейки на авто, очень актуальная тема. В подарок 50 метров пленки 5 т. р. стоит и еще разные прибомбасы, воопщем готовый бизнес) если интересно звони 8 960 290 65555 группу еще в контакте отдам