Анастасия

Почему при работе микроволновки BORK W700 очень сильно греется корпус сверху. Рука не терпит.

Александр Макаров

Если сильно греется, для Борк - это норма!! !
Для самса - постыдный баг!
Для сравнения : топовые самсы, работая с тремя грилями + микроволны, в течении 20 минут, прожаривая стейки, имеют тоже, довольно теплый корпус. Но не до такой степени, что рука не терпит!
Но это САМС!

Александр Остапенко

Все микроволновки греются сверху. Там даже написано - сверху ничего не ставить.