Anvarjon

Подскажите аналоги пословицы: "За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь". Можно даже с матом и пошлостями ))))))

Светлана Закарлюка

С матом и пошлостями ЗДЕСЬ нельзя.... а без них не знаю

ДА
Дарья Алексеева

На двух стульях одной ж. пой не усидишь. А ишо про рыбку... но я стесняюсь (((

Виктория Сорокина

чего то не хватает...?

Елена Панченко

на елку залезть и попку не уколоть))))

Марьяна А

Погналась на двумя зайцами - добыла трех... я тетка запасливая)))))))))))))))))))))

Любовь Арипова

И рыбку съесть и... косточкой не подавиться!)))

Ев
Евгений

ну на тебе шах и мат

Дарья

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь, а за двумя мыслями
- последнее соображение потеряешь.