Алексей Ахапкин

ОКВЭД 45.25.2 - Строительство фундаментов и бурение водяных скважин

Если ИП планирует заниматься деятельностью, подпадающей под этот ОКВЭД. Какая система налогообложения ему подходит? УСН, ЕНВД или Патентная?

Виталик Правда

УСН 6% (патентная - сначало надо заплатить за патент, а потом работать, А есть гарантия, что у Вас все хорошо пойдет и сумму за патент отработаете, а если нет?)

Борис Сорокин

а сколько надо заплатить за патент ?