Ирина

нужна консультация профессионала по бурению скважин для воды

больше интересует, обустройство сважины, фильтры, виды закладки трубы, варианты без обсадной трубы, бурение непосредственно в доме при строительстве .
короче вопросов уйма

Марк

и все это вам нужно задарма..

Роман Афанасьев

Пишите в почту!

Надежда Родионова

Продам буровой станок.

Вася Петин

посмотрите сдесь

Татьяна Нащинская

перед тем как бурить скважину не забудьте подумать как вы её будите чистить!!!! или что вы будите делать когда вода уйдет, или не добросовестные "копатели" вас обманут, "недоковыряв" до конца

Евгений Б

Если хотите получить профессиональную консультацию по вопросам бурения скважин под воду, позвоните в эту фирму https://geo-byr.ru/. Вряд ли найдется такой вопрос, который они не смогут решить. Надумаете бурить скважину, обращайтесь только к ним, лучше этой фирмы все равно никто такую работу не сделает!