НЕ
Николай Е

Мама моего парня просто беситься на парня, обзывает его, говорить некультурные слова

Например пойду пиз*у мыть, мамаша богатая его, и без отца живут, что делать? К себе его забрать?

Парню 19лет

Мама при таком отношении скорее хочет что бы он ушел из дома, и ей плевать на моего парня

Lestrigon Lestrigon

жизнью побитая дура!!

))))

присоединяйся к ней...

Евгений

Это проблемы парня и его мамы, не вмешивайся.

Лизачка Колесникова

Если парень тебя устраивает.. . то чем быстрее тем лучше...)))

Павел Быков

Зачем забрать к себе? Он свою маму знает лучше чем вас. Девушек у него может быть много. А мама какая бы не была ОДНА. Родителей не выбирают! Он сам хочет уйти от мамы?

Артур Теблойты

А он сам не хочет разобраться или он соплежуй????

Ирина Гришина

а сможешь забрать ? -------тогда вперед -)