Оля Алиева

Кому нужна помощь с сервером майнкрафт. Помощь в лучшем виде.

Помогу с сервером майнкрафт. У меня много очень интересных идей, которые могут сделать сервер необычным. Я хороший билдер. Свои идеи могу воплотить. Идеи глобальные. Надеюсь на скорый ответ. Не кину. Очень долго искал владельца сервера, которому нужна помощь по сюжету. Не пожалеете.

Ан
Антон

Иди родителям помогай