Ирина Лагутина

Как скачать файлы с я. диска на комп

.Я завел яндекс диск в нете. Сделал доступ для второго пользователя. Скачал со своего компа в я. диск песни. Теперь как сделать что бы второй пользователь с диска скачал эти файлы к себе в ком. Если можно обьсните как для чайников. Большое спасибо за уделенное ваше время

Иришка Добродеева

очень муторно будет качать по одной песенке, заливай архивом, а лучше забей на яндекс диск.

Кр
Кристина

Когда выбираешь файл на странице яндекс диска снизу появляется строчка Файл личный. Если нажать на эту строчку, то файл становиться публичный и можно скачать любому, кому будет известен уникальный адрес этого файла.