Владимир Кулаков

Как скачать файлы себе на хостинг не качая их на комп?

Некоторые файлы которые надо закачать на хостинг весят слишком много и на компе у меня их нету. Следовательно мне надо их скачать на комп а потом заливать их уже с компа на хостинг. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ТРАФИК!! ! Есть ли варианты заливать их без скачки на компьютер а непосредственно между сайтом и хостингом

Marina Zamulko

Есть, такой вариант называется "скачать офлайн" или "офлайн загрузка", или по другому, но с таким же смыслом, только такая услуга не везде предоставляется. УДАЧИ!

Ахад Ибрагимов

не везде, но можно через шелл и т. п.