Michael Hussey

есть вопрос. лезет зуб мудрости очень болезненно. и вытекает гной от туда, появился неприятный запах изо рта. что это?

Анна Гаркавенко

Немедленно к врачу, возможно воспаление надкостицы. Ей богу, будто это зуб наивности лезет у Вас.... ((

Sergei

к врачу

Илья Горинов

..."что это? " -это зуб мудрости...)) ) p.s. не помешало бы посетить стоматолога)

Azamat Musoev

это зуб мудрости...

Айко Торосян

возможно периостит- необходимо срочно к стоматологу-хирургу илт в челюстно-лицевую хирургию в больницу

Сергей Сироткин

скорее всего образовался карман между зубом идесной. Нужно показаться стоматологу, там под местной анестезией надсекут десну, а дальнейший план действий расскажет врач после осмотра.

Диман Ага Щас

Если найдете крапиву то попейте за 1 час до еды 4 р в день 1 чайная л с горкой на 1 стакан -1 прием. Думаю пройдет. Пить не менее недели и не более 2х. При этом диета, пить только отвары. И отмена сладостей

Татьяна Сырцова

лучше не заниматься самоутешением, а сходить на прием к стоматологу. возможно у вас возник какой-то воспалительный процесс. Можно выпить обезболивающее, но оно не устранит причину. Лучше записаться на прием на сайте https://pk.docdoc.ru/?pid=18194 к лучшим специалистам. И не тяните с этим. Дальше может стать еще хуже