Kattabek Gaffarov

к вечеру начинают гореть пальцы рук

раньше такое было, когда я выпивала (тогда горели и пальцы на руках и были красные пятна по всем рукам и тоже как-будто горели) , а сейчас только пальцы и постоянно. От чего это?

Таня Морудова

Моя версия такова :

Это у вас нехватка фермента, который вырабатывается печенью и называется Алькогольдегидрогеназа.

У нас этиловое брожение, в качестве основного окислительно-восстановительного процесса.

Попробуйте уменьшить это брожение перейдя на хлеб без дрожжевой и никакой выпечки с дрожжами тоже нельзя.

Не усугубляйте выработку спирта при брожении.

Сейчас есть хлеб на ржаном солоде. Ищите в своё городе.
Я давно отказалась от дрожжевого и прекрасно себя чувствую, не болею.

Илья

грибок

Анастасия Сущ

На гитаре начал учиться играть, та же проблема