Ttytuj

На четвертой недели беременности как збить температуру (стараясь не применять фармацевтику)

Андрей Аркадьев

А это смотря какая температура.
До 38*С надо врача вызывать, а самой не сбивать.

Температура это сжигание инфекции и не надо загонять болезнь внутрь.

Надо лечь в постель и вызвать врача, особенно беременной.

Мелисбек Кубатов

детский панадол он не повредит и другие детские лекарства температуру сбивай и лечись побыстрей на этом сроке очень опасно болеть я тоже в это время переболела и у меня родился ребенок с потологией

Диана С

Если действительно высокая - обтереться водкой. Если не очень, то может и не стоит ничего делать, больше питья. И надеяться, что обойдётся.

Жадоба Star

Если сказать правду с точки зрения акушера-гинеколога, любое заболевание с гипертермией на этапе гестации очень плохо для плода и повышает группу риска беременной по внутриутробной гипоксии плода и органным нарушениям.
До зачатия надо было профилактически есть витамины и остерегаться инфекций.