Капитолина Шакирова

помогите поправить перевод предложения с английского на русский. предложение внутри

In many cases service enterprises are moderately small because they do not have mechanized services and limit service to only as many individuals as they can accommodate at one time.
Во многих случаях обслуживание предприятий стравнительно небольшое, потому что они не имеют механизированных услуг и предоставляют услугу только такому количеству людей, которым они могут ее оказать за один период времени.

Светлана Сорочинская

Во многих случаях обслуживающие предприятия сравнительно невелики, потому что они не имеют механизированных услуг, и предел возможностей определяется количеством людей, которых они могут обслужить (за период времени).